Понедельник, 3 октября 2022

Что нужно знать о вакцинации против гриппа и ковид-19

2022-06-07 08:40:20

Гимназистка Елизавета Кострикова награждена в Мариинском дворце

В Мариинском дворце Санкт-Петербурга чествовали победителей IV Международного конкурса детского рисунка "МОЯ РОССИЯ". Это ежегодный международный конкурс детского рисунка среди учащихся художественных школ, колледжей, домов детского творчества и общеобразовательных школ с творческим уклоном. Тема творческого состязания в это году была посвящена традициям разных национальностей и народностей страны и приурочена к объявленному Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России.

Для участия в конкурсе свои работы направили около 28 тысяч детей и подростков из более чем 600 городов и населенных пунктов нашей страны. В итоговый шорт-лист попали 89 кандидатов. Среди финалистов воспитанница, юная художница студии творчества и развития DA VINCI , ученица Гимназии г. Ливны Кострикова Елизавета!

Елизавета отмечена специальным призом советской и российской лыжницы - Заслуженный мастер спорта СССР и России, шестикратной Олимпийской чемпионки, Героя России, Почетного гражданина Санкт-Петербурга Любови Ивановны Егоровой за работу "Ярмарка".

День среднего профессионального образования в России

02.10.2022

День среднего профессионального образования в России

В этом году 2 октября Россия впервые отмечает День среднего профессионального образования.

Первые ливенцы призваны сегодня в рамках частичной мобилизации

01.10.2022

Первые ливенцы призваны сегодня в рамках частичной мобилизации

Со словами напутствия к парням обратился глава города Ливны Сергей Трубицин.