Суббота, 20 апреля 2024

2022-06-07 08:40:20

Гимназистка Елизавета Кострикова награждена в Мариинском дворце

В Мариинском дворце Санкт-Петербурга чествовали победителей IV Международного конкурса детского рисунка "МОЯ РОССИЯ". Это ежегодный международный конкурс детского рисунка среди учащихся художественных школ, колледжей, домов детского творчества и общеобразовательных школ с творческим уклоном. Тема творческого состязания в это году была посвящена традициям разных национальностей и народностей страны и приурочена к объявленному Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России.

Для участия в конкурсе свои работы направили около 28 тысяч детей и подростков из более чем 600 городов и населенных пунктов нашей страны. В итоговый шорт-лист попали 89 кандидатов. Среди финалистов воспитанница, юная художница студии творчества и развития DA VINCI , ученица Гимназии г. Ливны Кострикова Елизавета!

Елизавета отмечена специальным призом советской и российской лыжницы - Заслуженный мастер спорта СССР и России, шестикратной Олимпийской чемпионки, Героя России, Почетного гражданина Санкт-Петербурга Любови Ивановны Егоровой за работу "Ярмарка".

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Сергей Трубицин награжден сегодня в ходе областного торжественного мероприятия.

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

Ливенцы приняли активное участие в экологической акции.