Суббота, 20 апреля 2024

2022-08-10 15:00:22

Под личным контролем

9 августа город Ливны посетили главный федеральный инспектор по Орловской области аппарата полномочного представителя Президента в Центральном федеральном округе Леонид Соломатин, федеральный инспектор по Орловской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Алексей Королев, представители Департамента здравоохранения Орловской области, областной прокуратуры и КУ ОО «Орелгосзаказчик».
Гости проинспектировали ход строительства детской поликлиники, а также ход ремонтных работ фасада и кровли стационара больницы и здания поликлиники. Подрядными организациями работы на двух объектах здравоохранения ведутся согласно графиков. Серьезные опасения у инспекторов вызвала ситуация в поликлинике, где ремонтные работы были остановлены еще в конце прошлого года. При этом вину подрядной организации определит суд.
Леонид Михайлович дал поручение представителям областной прокуратуры принять меры по определению виновных должностных лиц и привлечению к ответственности.

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Сергей Трубицин награжден сегодня в ходе областного торжественного мероприятия.

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

Ливенцы приняли активное участие в экологической акции.