Понедельник, 3 октября 2022

Что нужно знать о вакцинации против гриппа и ковид-19

2022-08-10 15:00:22

Под личным контролем

9 августа город Ливны посетили главный федеральный инспектор по Орловской области аппарата полномочного представителя Президента в Центральном федеральном округе Леонид Соломатин, федеральный инспектор по Орловской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Алексей Королев, представители Департамента здравоохранения Орловской области, областной прокуратуры и КУ ОО «Орелгосзаказчик».
Гости проинспектировали ход строительства детской поликлиники, а также ход ремонтных работ фасада и кровли стационара больницы и здания поликлиники. Подрядными организациями работы на двух объектах здравоохранения ведутся согласно графиков. Серьезные опасения у инспекторов вызвала ситуация в поликлинике, где ремонтные работы были остановлены еще в конце прошлого года. При этом вину подрядной организации определит суд.
Леонид Михайлович дал поручение представителям областной прокуратуры принять меры по определению виновных должностных лиц и привлечению к ответственности.

День среднего профессионального образования в России

02.10.2022

День среднего профессионального образования в России

В этом году 2 октября Россия впервые отмечает День среднего профессионального образования.

Первые ливенцы призваны сегодня в рамках частичной мобилизации

01.10.2022

Первые ливенцы призваны сегодня в рамках частичной мобилизации

Со словами напутствия к парням обратился глава города Ливны Сергей Трубицин.