Четверг, 27 января 2022

2021-06-18 17:02:42

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

На территории Орловской области с 20.06.2021 по 25.06.2021 местами ожидается опасное метеорологическое явление – аномально жаркая погода.

В связи с повышением среднесуточных температур окружающего воздуха и установившейся жаркой сухой погодой (аномально-жаркая погода, значение средней многолетней температуры воздуха выше климатической нормы на 7°С и более), на территории муниципальных образований Орловской области существует вероятность увеличения количества термических точек, в результате проведения населением несанкционированных палов сухой растительности (усохшей травяной растительности, сухих деревьев и бытового мусора), повышается риск возникновения отдельных очагов природных пожаров и их перехода на жилые постройки, а также увеличения количества происшествий на водных объектах, в результате несоблюдения населением правил поведения на воде и затруднениями в работе (передвижении) всех видов транспорта, по причине усталости водительского состава, связанной с высокими температурами окружающего воздуха.

С 27 января по 2 февраля 2022 года школа №4 - на карантине (дистанционном обучении)

26.01.2022

По причине заболеваемости ОРВИ здесь отсутствует более 15% обучающихся.

5 тысяч рублей - на посещение театров, музеев, филармоний, походы в кино!

26.01.2022

5 тысяч рублей - на посещение театров, музеев, филармоний, походы в кино!

Молодежь в возрасте от 14 до 22 лет могут оформить «Пушкинскую карту».

Ливенцы достойно представили Орловщину в различных видах спорта

Ливенцы достойно представили Орловщину в различных видах спорта

В январе состоялись соревнования ЦФО по универсальному бою, баскетболу и легкой атлетике.