2024-10-03 16:43:11
Прошел консультативный совет по межнациональным и межконфессиональным отношениям

Сегодня состоялось заседание консультативного совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям при главе города. Его провел заместитель председателя Совета – заместитель главы администрации города Ливны по социальным вопросам Юрий Преображенский.
Участники заседания обсудили вопросы профилактики экстремистской деятельности на межнациональной и межконфессиональной почве в молодежной среде.
Об организации и проведении разъяснительной работы в образовательных учреждениях города проинформировала начальник управления общего образования администрации города Ольга Шкодкина.
О проведении на территории города социально-значимых мероприятий, направленных на духовно-нравственное, военно-патриотическое воспитание и профилактику межнациональных и межконфессиональных конфликтов начальник управления культуры, молодежной политики и спорта администрации города Максим Анисимов.

16.03.2025
С Днем работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйста!
Поздравляем работников и ветеранов отрасли!

14.03.2025
В преддверии Дня работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства.
В Городском центре культуры состоялось торжественное мероприятие.

14.03.2025
Весенний пал сухой травы опасен для жизни!
Главное управление МЧС России по Орловской области предупреждает