Понедельник, 17 августа 2026

2024-11-05 11:24:28

Екатерина Кунина и Лариса Еськова - Народные мастера Орловской области!

Художественно-экспертный совет по народным художественным промыслам Орловской области принял решение о присвоении педагогам Ливенской детской художественной школы им. А. Н. Селищева Екатерине Куниной и Ларисе Еськовой почетного звания «Народный мастер Орловской области». Мастера по плешковской игрушке проводят большую работу по популяризации народного промысла и передают свои знания и опыт воспитанникам и посетителям различных мастер-классов. Они представили свои работы и многочисленные свидетельства об участии в конкурсах, выставках, фестивалях.

Поздравляем педагогов и весь коллектив учреждения с высокой оценкой деятельности по сохранению культурного наследия и традиционных ремесел в регионе!

Приглашаем желающих посетить выставку работ преподавателей Детской художественной школе им. А.Н. Селищева в здании №24 по ул. Ленина. Представлены живописные и графические работы, компьютерная графика и ковроткачество.



Все новости и объявления

Информация СОГАЗ-Мед

17.08.2026

Информация СОГАЗ-Мед

Важные аспекты получения бесплатной медицинской помощи

 
Национальный проект "Инфраструктура для жизни"

17.08.2026

Национальный проект "Инфраструктура для жизни"

В городе продолжается реализация проектов благоустройства

 
Приёмка образовательных учреждений завершена

14.08.2026

Приёмка образовательных учреждений завершена

Все школы и сады города готовы к новому учебному году

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода