Пятница, 6 февраля 2026

2024-11-05 11:24:28

Екатерина Кунина и Лариса Еськова - Народные мастера Орловской области!

Художественно-экспертный совет по народным художественным промыслам Орловской области принял решение о присвоении педагогам Ливенской детской художественной школы им. А. Н. Селищева Екатерине Куниной и Ларисе Еськовой почетного звания «Народный мастер Орловской области». Мастера по плешковской игрушке проводят большую работу по популяризации народного промысла и передают свои знания и опыт воспитанникам и посетителям различных мастер-классов. Они представили свои работы и многочисленные свидетельства об участии в конкурсах, выставках, фестивалях.

Поздравляем педагогов и весь коллектив учреждения с высокой оценкой деятельности по сохранению культурного наследия и традиционных ремесел в регионе!

Приглашаем желающих посетить выставку работ преподавателей Детской художественной школе им. А.Н. Селищева в здании №24 по ул. Ленина. Представлены живописные и графические работы, компьютерная графика и ковроткачество.



Все новости и объявления

В целях духовно-нравственного развития молодежи

05.02.2026

В целях духовно-нравственного развития молодежи

Сегодня состоялись XI Феофановские образовательные чтения.

 
Информация об отключении электроэнергии

05.02.2026

Информация об отключении электроэнергии

6 февраля подача электроэнергии будет прекращена в связи с ремонтными работами

 
Проверка готовности

05.02.2026

Проверка готовности

В городе проходит штабная тренировка по вопросам ликвидации чрезвычайных ситуаций, связанных с затоплением в ходе весеннего половодья.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода