Воскресенье, 18 октября 2026

2024-11-19 08:45:52

Отгремели ежегодный «LIVEнь» и «LIVEньдети»

В минувшую субботу в Центре молодёжи «Лидер» в течение четырех часов юные ливенцы демонстрировали свои таланты на фестивале «LIVEнь дети». Мероприятие проводилось впервые и посвящалось Году Семьи. Зрители увидели более 60 выступлений в самых разных жанрах: вокальные ансамбли и сольный вокал, инструментальное творчество и духовая музыка, хореография, художественное слово… Выступали дети в трёх возрастных категориях: 4-6 лет, 7-10 лет, 11-15 лет. Каждый ребенок проявил незаурядные творческие способности. У каждого была команда поддержки. Зрители получили массу позитивных эмоций, отличное настроение и гордость за талантливых юных ливенцев! 

А в воскресенье на сцену «Лидера» вышли взрослые и продемонстрировали широкий спектр своих талантов. Кто-то делает первые творческие шаги, другие уже могут поделиться богатым опытом. Все участники фестиваля – яркие и талантливые, все награждены дипломами и памятными подарками. 

- Очень приятно, что с каждым годом участников становится всё больше. В этом году впервые в отдельный день выделили детский «Ливень». Мы подготовили уникальный фестиваль! В нём - молодость и зрелость, опыт и первые творческие шаги на главной сцене. Незабываемо! – отметила директор Центра молодежи «Лидер» Нина Канарская.




Все новости и объявления

Важная информация

16.10.2026

Важная информация

Дачный сезон в Орловской области завершится 19 октября

 
Неделя без турникетов

16.10.2026

Неделя без турникетов

На градообразующем предприятии города Ливны АО «ГМС Ливгидромаш» проходят профориентационные экскурсии для школьников

 
280 лет дорожной отрасли России

15.10.2026

280 лет дорожной отрасли России

Лучшим дорожникам Орловской области вручили награды

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода