2024-11-28 09:37:58
На Орловщине реализуется проект «Крылатые вещи»

Союз «Торгово-промышленная палата Орловской области» в рамках ведомственного проекта «Продвижение продукции промышленных предприятий Орловской области» реализует проект «Крылатые вещи». Он направлен на формирование положительного имиджа орловских компаний и промышленности и производимой ими продукции для развития потребительского патриотизма.
Цели проекта:
• Повысить информированность населения о товарах орловских предприятий и показать, что предприятия нашего региона производят высококачественную и конкурентоспособную продукцию;
• расширить географию продаж орловских товаров, открыть новые рынки сбыта;
• улучшить взаимодействие между орловскими компаниями и потребителями, развивать платформу для обмена опытом и идеями, для продвижения под брендом «Крылатые вещи».
Миссия «Крылатых вещей» – стереть стереотипы мнений и повысить лояльность молодежи (14-35 лет) в отношении региональных производителей.
Более подробно о проекте можно узнать на сайте https://крылатыевещи.рф/

22.08.2025
Дорога в школу
Специалисты Центра социального обслуживания населения города Ливны провели традиционную акцию в преддверии нового учебного года.

22.08.2025
"Символ народа"
Школьники и студенты нашего города – активисты Движения Первых приняли активное участие в патриотической акции, посвященной Дню Государственного флага Российской Федерации.

22.08.2025
Под российским триколором
В Ливнах состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Государственного флага Российской Федерации.