Понедельник, 21 апреля 2025

Отопительный сезон в Ливнах завершается 22 апреля в 8:00!

2013-06-04 15:41:23

Отдел опеки и попечительства администрации города Ливны информирует.

30.05.2013 года отдел опеки и попечительства администрации города Ливны, филиал по городу Ливны «Центр социального обслуживания населения» организовали и провели совместную акцию «Неразрывная связь поколений». Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, высадили цветы и выступили с концертом  перед пожилыми людьми, проживающими в Доме ветеранов. Эти встречи становятся традиционными, они дарят радость и детям и пожилым людям, обогащают молодое и старшее поколение соучастие в судьбе  друг друга, не оставляют никого равнодушным. Организаторы выражают благодарность участникам акции, директору Дома ветеранов Л.Е. Никульниковой, а также МКОУ «ППМС-центр» и МОУ СОШ № 2 города Ливны за помощь в её проведении.  

31.05.2013 года в городской администрации глава города Ливны Л.И. Фаустов вручил лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, ключи от квартир, памятные адреса, договоры найма специализированного жилищного фонда, приобретенные на средства, предусмотренные областным бюджетом. Поздравляя их с приобретением жилья, глава города выразил уверенность, что семьи новоселов будут крепкими и дружными.

С 30 мая по 2 июня 2013 года 30 детей из приемных и опекунских семей, благодаря билетам, предоставленным администрацией города, смогли бесплатно посетить аттракционы Луна-парка и получить заряд бодрости, энергии и хорошего настроения.

1 июня 2013 года в честь Международного дня защиты детей отделы  физической культуры и спорта, опеки и попечительства  организовали для замещающих семей спортивный праздник «Мы одна семья». В соревнованиях приняли участие 9 семей.   С приветственными словами к собравшимся обратились начальник управления общего образования Ю.А. Преображенский, начальник отдела физической культуре и спорта Н.Н. Селютин, начальник отдела опеки и попечительства Т.В. Воробьева. В этот день в физкультурно-оздоровительном комплексе царила атмосфера поддержки, взаимоуважения и понимания, потому что семьи собрались не только, чтобы посоревноваться, но и поближе познакомится и подружится. Победители и участники награждены призами.



Все новости и объявления

Диспансеризация - чтобы как можно раньше обнаружить заболевание!

21.04.2025

Диспансеризация - чтобы как можно раньше обнаружить заболевание!

Забота о здоровье - это поход к врачу не только в случае болезни, но и для профилактики.

 
Ливны заняли 2 место в конкурсе «У нас в печи — лучшие куличи»

21.04.2025

Ливны заняли 2 место в конкурсе «У нас в печи — лучшие куличи»

В Духовно-православном центре «Вятский Посад» прошло праздничное пасхальное мероприятие.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



https://covidsafe.orel-region.ru/

Яндекс.Погода