2024-12-12 11:03:11
«Первые» знают Основной закон России!

В образовательных организациях города проходят мероприятия, приуроченные ко Дню Конституции.
В школе №4 г. Ливны прошел открытый исторический урок, который провела специалист по организации работы «Движения Первых» в городе Ливны Юлия Чернышова. Ребята прослушали исторический минимум по теме урока, а затем проверили свои знания в увлекательном квизе. Лучшим знатоком Конституции стал - Павлов Глеб.
В Школе №2 г.Ливны увлекательный урок провел специалист «Движения Первых» Алексей Мишин. Вместе с ребятами он погрузился в историю главного закона страны, рассказал о его значении и интересных фактах, которые делают Конституцию фундаментом российского государства. В завершение занятия состоялся квиз, который закрепил полученные знания в игровой форме. Победу в этой интеллектуальной схватке одержала Кошелева София.
В Ливенском строительном техникуме прошел увлекательный квиз, посвященный главному закону страны. Студенты проверили свои знания о правах и обязанностях граждан, истории принятия Конституции и интересных фактах о государственном устройстве России. Участники активно включились в игру, соревнуясь в быстроте и точности ответов. Победителем квиза стал Павленко Дмитрий, который показал отличное знание Конституции и уверенно справился с самыми сложными вопросами.
Мероприятия продолжаются, доказывая, что знание Конституции — это не только важно, но и увлекательно!

16.05.2025
Чествование новых многодетных семей
В администрации города состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню семьи.

16.05.2025
Сегодня глава города Ливны Сергей Трубицин проведёт прямой эфир
Начало трансляции в ВК - в 17.00.

15.05.2025
Объявлен ежегодный городской смотр-конкурс по благоустройству
Прием заявок на участие в конкурсе с 15 мая по 2 июня 2025 года включительно.