Среда, 2 апреля 2025

2025-02-18 08:47:39

«Социальный туризм для членов ВОИ»

Члены ливенской городской организации ВОИ стали участниками реализуемой в течение нескольких Всероссийским обществом инвалидов программы социально - культурной реабилитации «Социальный туризм для членов ВОИ». В составе группы из тридцати членов ВОИ Орловской области четверо ливенцев - активистов городской организации Сергей Кузьмин, Антонина Колосова, Светлана Мотина и Людмила Савенкова последнюю неделю января провели в Москве. 

Программа «Социальный туризм для членов ВОИ» направлена на интеграцию людей с инвалидностью в общество, их социально-культурную и психологическую реабилитацию, знакомство с историческим наследием и культурой России. 

- Мы получили незабываемые впечатления от поездки. Совершили обзорную экскурсию по Москве, побывали на Парящем мосту в парке «Зарядье», в музее росписи Жостово, посетили Воробьевы горы, совершили поездки в Троице – Сергиеву Лавру, Александровскую слободу. Помимо экскурсий проводились конкурсы, состоялась встреча с директором по региональному развитию ЦП ВОИ Михаилом Осокиным по теме проведения отчетно-выборной кампании 2025г. Поездка способствовала и более близкому знакомству друг с другом членов региональной организации ВОИ, обмену опытом работы, - поделилась Людмила Савенкова, председатель Ливенской ГО ВОИ.



Все новости и объявления

2 апреля - День единения народов России и Белоруссии

02.04.2025

2 апреля - День единения народов России и Белоруссии

Поздравления в адрес ливенцев прислал наш белорусский город-побратим Кобрин.

 
О деятельности школы №9, административной комиссии и экологическом двухмесячнике

01.04.2025

О деятельности школы №9, административной комиссии и экологическом двухмесячнике

Сегодня в администрации состоялось рабочее совещание у главы города.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



https://covidsafe.orel-region.ru/

Яндекс.Погода