Суббота, 6 сентября 2025

2025-02-21 09:24:42

Школа №6 города Ливны провела лыжный переход от Кургана Славы

20 февраля школа №6 города Ливны организовала лыжный переход от мемориального объекта - Кургана Славы до города. Он проводится в 29-й раз, а в этом году посвящался Году защитника Отечества и 80-летию Великой Победы, всем стоял, стоит и будет стоять на страже нашей Родины.

На церемонии открытия спортивно-патриотического мероприятия присутствовали почётные гости: Сочнев Сергей — ветеран боевых действий в Афганистане и участник СВО, выпускник 1999 года; Аверкиев И.М. - заслуженный спортсмен, ветеран труда, учитель физической культуры школы №6. Организатор лыжного перехода Савкова Елена — учитель истории и обществознания, подготовившая маршрут и сопровождающая участников.

Директор школы Константин Зарудный дал старт переходу и произнёс напутственные слова. Участники возложили цветы к подножию монумента. По традиционному маршруту в путь отправились вместе ученики и педагоги. В лыжном переходе они в полной мере проверили свои силы и ощутили красоту зимней природы.



Все новости и объявления

Предупредить и защитить!

05.09.2025

Предупредить и защитить!

Сегодня состоялся обучающий семинар для персонала образовательных организаций по мерам профилактики ОРВИ, гриппа, новой коронавирусной инфекции.

 
"Лучики тепла"

05.09.2025

"Лучики тепла"

Сегодня в Ливнах был торжественно открыт Центр дневного пребывания для детей с ограниченными возможностями здоровья.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода