Понедельник, 15 декабря 2025

«Новогодняя сказка 2026»

2025-02-26 12:41:42

9 классов в городских школах переведены на дистант

За неделю в регионе на 20% увеличилось количество заболевших ОРВИ и гриппом. Такие цифры привели в региональном Роспотребнадзоре. За время с 17 по 23 февраля врачи зарегистрировали около 8 тысяч обращений с симптомами простуды и гриппа. Около половины — это дети до 14 лет.

В Ливнах занятия в школах из-за болезни пропускают 7% обучающихся, в детских садах отсутствуют 5,7 % детей. 9 классов в трех школах города Ливны переведены на дистанционное обучение: по одному классу в школах №1 и №4 и 7 классов в школе №2.

Просим родителей усилить меры профилактики заболеваемости у детей: регулярно проветривать помещения, делать влажную уборку, увеличить в рационе состав овощей и фруктов, включить витамины, больше времени проводить с детьми на свежем воздухе!


Все новости и объявления

Единство в творчестве

15.12.2025

Единство в творчестве

В Центре социального обслуживания населения подвели итоги реализации проекта «Семейная мастерская «АРТ-инклюзив»»

 
Мы-граждане России

12.12.2025

Мы-граждане России

В День Конституции Российской Федерации глава города Сергей Трубицин вручил паспорта юным ливенцам

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода