Понедельник, 9 июня 2025

Объявлен кункурс СОНКО на право получения субсидий из бюджета города

2025-03-10 12:52:40

Своих не бросаем!

7 марта в зону СВО был доставлен очередной гуманитарный груз от города Ливны. Посылку от ливенцев для бойцов дивизиона, находящегося на территории Луганской Народной Республики, сопровождал заместитель главы администрации города по жилищно-коммунальному хозяйству и строительству Сергей Барыбин.
В состав груза, сформированного по заявкам бойцов Орловской области, вошли газовые плиты и баллоны, воздушные и масляные фильтры, автомобильное масло, телевизоры, средства личной гигиены, продовольственные товары, продукты питания, а также индивидуальные посылки для ливенских ребят, призванных на военную службу в рамках частичной мобилизации. Значительную часть груза составили фильтры очистки масла и топлива, фильтрующие элементы АО "Автоагрегат". Грузовой транспорт для доставки гуманитарной помощи обеспечен предпринимателем Игорем Логачевым.
"Благодарим всех, кто участвовал в формировании и сборе гуманитарного груза: ливенские предприятия, учреждения образования, предприниматели и общественники, все неравнодушные ливенцы. Вместе мы еще раз напомнили врагу, что мы своих не бросаем! Победа будет за нами!", - обратился к ливенцам глава города Сергей Трубицин.

Это не последняя партия гуманитарного груза от жителей нашего города. Сбор необходимых вещей и продуктов продолжается.



Все новости и объявления

Отработали полученные навыки

06.06.2025

Отработали полученные навыки

Сегодня в Ливнах завершились учебные сборы для юношей десятых классов по основам начальной военной-подготовки.

 
Ход работ на контроле

06.06.2025

Ход работ на контроле

В настоящее время в здании Молодёжного центра «Ливны» активно ведутся ремонтные работы.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода