2025-03-12 15:22:55
Вопросы безопасности рассмотрены
Сегодня состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии в городе Ливны. Его провел председатель комиссии, глава города Сергей Трубицин.
Участники заседания обсудили меры профилактики угроз совершения террористических актов, вопросы обеспечения антитеррористической защищённости объектов, а также готовность сил и средств муниципальной оперативной группы к реагированию на осложнение оперативной обстановки в период подготовки и проведения мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы и окончанию учебного года. Начальник управления культуры, молодежной политики и спорта Людмила Альшанова и начальник управления общего образования Ольга Шкодкина предоставили отчеты о ходе реализации на территории города мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2024-2028 годы.
Члены комиссии рассмотрели состояние антитеррористической защищенности объектов культуры и спорта, а также мест массового пребывания людей, используемых при проведении культурно-массовых мероприятий. О результатах работы по исполнению поручений Национального антитеррористического комитета, Антитеррористической комиссии в Орловской области и Антитеррористической комиссии в городе Ливны доложил секретарь комиссии Олег Кудинов.
По итогам рассмотрения повестки дня председателем антитеррористической комиссии даны рекомендации и поручения ответственным службам и исполнителям.
11.11.2025
Цель – предотвратить трагедии на водоемах
С 15 ноября по 15 декабря в Орловской области проводится профилактическая акция «Безопасный лед»
11.11.2025
О деятельности отдела по вопросам миграции МО МВД РФ «Ливенский» и отдела имущественных отношений, учета и приватизации жилья администрации
В администрации города состоялось еженедельное рабочее совещание
























