Воскресенье, 3 августа 2025

2025-03-24 16:12:04

Женсовет организовал паломническую поездку в Задонский монастырь

22 марта в день памяти Сорока Севастийских мучеников Женсовет и администрация города Ливны организовали экскурсионно-паломническую поездку в Задонский Рождество-Богородицкий мужской монастырь для матерей и жен участников специальной военной операции и активистов общественной организации. 

Участие в Божественной литургии, экскурсия по монастырю, совместная трапеза, посещение святого источника, беседа с отцом Алипием духовно укрепили и объединили женщин. С благоговением и надеждой на помощь они поклонились мощам Святителя Тихона Задонского. 

- Солнечная погода сопутствовала паломникам. На газонах уже отважно цветут разноцветные крокусы. Первоцветы, горячий монастырский хлеб и свежеиспеченные «жаворонки» создали приподнятое весеннее настроение. Как отметили участницы поездки, сегодня как никогда важна взаимная поддержка. Особую благодарность выражаем АО "Ливнынасос" за предоставленный для поездки прекрасный автобус, - отметила председатель Женсовета города Ливны Людмила Щербина. 



Все новости и объявления

Спортивные и активные

31.07.2025

Спортивные и активные

В физкультурно-оздоровительном комплексе нашего города прошел спортивный праздник.

 
Территория смыслов

30.07.2025

Территория смыслов

Депутат Ливенского городского Совета народных депутатов Олег Поздняков принял участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода