Четверг, 13 августа 2026

2025-03-24 16:12:04

Женсовет организовал паломническую поездку в Задонский монастырь

22 марта в день памяти Сорока Севастийских мучеников Женсовет и администрация города Ливны организовали экскурсионно-паломническую поездку в Задонский Рождество-Богородицкий мужской монастырь для матерей и жен участников специальной военной операции и активистов общественной организации. 

Участие в Божественной литургии, экскурсия по монастырю, совместная трапеза, посещение святого источника, беседа с отцом Алипием духовно укрепили и объединили женщин. С благоговением и надеждой на помощь они поклонились мощам Святителя Тихона Задонского. 

- Солнечная погода сопутствовала паломникам. На газонах уже отважно цветут разноцветные крокусы. Первоцветы, горячий монастырский хлеб и свежеиспеченные «жаворонки» создали приподнятое весеннее настроение. Как отметили участницы поездки, сегодня как никогда важна взаимная поддержка. Особую благодарность выражаем АО "Ливнынасос" за предоставленный для поездки прекрасный автобус, - отметила председатель Женсовета города Ливны Людмила Щербина. 



Все новости и объявления

В целях развития гражданской активности

13.08.2026

В целях развития гражданской активности

Подведены итоги конкурса на предоставление НКО в 2026 году субсидий из бюджета города

 
Приглашаем на праздники двора!

13.08.2026

Приглашаем на праздники двора!

Информируем жителей о проведении ежегодной серии праздничных мероприятий "Праздники дворов и улиц"

 
Состоялось рабочее совещание

12.08.2026

Состоялось рабочее совещание

Итоги деятельности МКУ «ЕДДС и АХС», готовность ООО «Гидромашжилсервис» к осенне-зимнему сезону и вопросы эпидбезопасности рассмотрели на рабочем совещании

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода