2025-04-14 15:06:56
В целях профилактики ДТП с участием детей - водителей мототранспорта
По информации Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России в стране отмечается рост дорожно-транспортных происшествий с участием детей - водителей мототранспорта, в том числе летальных случаев.
В целях профилактики ДТП с участием детей, управляющих транспортными средствами, Главным управлением по обеспечению безопасности дорожного движения подготовлена памятка для водителей мототранспорта.
Уважаемые ливенцы, обсудите с детьми эту памятку! Всем водителям мототранспортам освежить в памяти правила безопасности дорожного движения не будет лишним.
13.08.2026
В целях развития гражданской активности
Подведены итоги конкурса на предоставление НКО в 2026 году субсидий из бюджета города
13.08.2026
Приглашаем на праздники двора!
Информируем жителей о проведении ежегодной серии праздничных мероприятий "Праздники дворов и улиц"
12.08.2026
Состоялось рабочее совещание
Итоги деятельности МКУ «ЕДДС и АХС», готовность ООО «Гидромашжилсервис» к осенне-зимнему сезону и вопросы эпидбезопасности рассмотрели на рабочем совещании























