2025-04-23 09:50:35
В преддверии Дня Победы на Бульваре Октябрьском открылась выставка детских рисунков
МБУДО «Детская художественная школа им. А.Н. Селищева г. Ливны» проводит ряд мероприятий, посвящённых 80 - летию Великой Победы и Году защитника Отечества, направленные на сохранение исторической памяти и воспитание патриотизма у подрастающего поколения. Это важнейшее направление национальных проектов «Семья», «Молодёжь и дети».
В преддверии Дня Победы в павильоне на Бульваре Октябрьском открылась выставка детских рисунков. В работах ребята представили образы Героев - защитников, вехи Великой Отечественной войны и натюрморты с предметами военного времени.
В 2025 году в рамках реализации федерального проекта «Семейные ценности и инфраструктура культуры» национального проекта «Семья» выделено 1,8 миллиона рублей на техническое оснащение.
- В результате проведение электронных аукционов приобретены муфельные печи для обжига игрушек из плешковской глины, интерактивное оборудование и учебная литература.
На сложившуюся экономию в сумме более 110 тысяч рублей заключен контракт на приобретение чучел птиц и гипсовых фигур со сроком исполнения 30 июня 2025 года, - сообщила Ломакина Оксана, директор МБУДО «Детская художественная школа им. А.Н. Селищева г. Ливны».
10.04.2026
Укрепление единства
10 апреля состоялось заседание консультативного совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям при главе города Ливны.
10.04.2026
ДЮП в деле
Команда школы №1 представила Ливны на зональном этапе конкурса дружин юных пожарных.
10.04.2026
Первый шаг к большому будущему
В Ливнах состоялось вручение паспорта юным гражданам в преддверии Дня космонавтики.

























