Вторник, 7 июля 2026

2025-04-28 15:31:09

В Ливнах впервые состоялось первенство города по самбо

В субботу в Ливнах впервые состоялось первенство города по самбо! Турнир посвящен 80-летию победы в Великой Отечественной войне. 

В соревнованиях приняли участие воспитанники секций, которые открыты в Ливнах за последнее время благодаря всероссийскому проекту "Самбо в школу": в Гимназии, школе№2 и школе №6. 

К спортсменам и зрителям с приветственным словом обратились глава города Ливны Сергей Трубицин, заместитель главы администрации города Ливны по социальным вопросам Юрий Преображенский, председатель ливенского Клуба воинов-интернационалистов Сергей Шеламов. 

Сергей Александрович поздравил ребят и пожелал им спортивных достижений, воли к победе, здоровья и удачи. Он поблагодарил за личное участие, инициативу и помощь президента Федерации самбо Орловской области, нашего земляка Анатолия Якунина, тренерский состав спортивной школы №7. Более ста юношей и девушек занимаются этим видом спорта в нашем городе.

Фото - страница Сергея Трубицина и госпаблик школы №6



Все новости и объявления

Сергей Трубицин провёл рабочее совещание

07.07.2026

Сергей Трубицин провёл рабочее совещание

Вопросы сферы ЖКХ и развития спорта обсудили на рабочем совещании

 
Внимание!

07.07.2026

Внимание!

По данным Орловского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие сутки на территории региона прогнозируется ухудшение погодных условий

 
О проведении конкурса Блогеры благоустройства 2.0

06.07.2026

О проведении конкурса Блогеры благоустройства 2.0

Стартует всероссийский конкурс медиаконтента

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода