2025-06-05 15:15:04
Конструктивный диалог
В администрации города Ливны состоялась встреча представителей различных структур и ведомств с жителями пункта временного размещения.
На сегодняшний день в пункте временного размещения нашего города проживают 60 человек. Беженцы, размещающиеся в ПВР, находятся на полном обеспечении. Что подразумевает предоставление им жилья, питания и других необходимых средств для жизни. Однако, в процессе пребывания в Ливнах, у многих возникают различного вида вопросы. Помочь разрешить их и дать компетентные ответы - для этого собрались представители различных городских служб. Обращения жителей ПВР касались условий ипотечного кредитования, медицинского обслуживания, получения документов и справок, социальных и пенсионных выплат.
Диалог получился конструктивным. Для более детального решения проблем беженцы были приглашены в ведомства на личный прием. В завершение встречи жители ПВР поблагодарили ливенцев за гостеприимство.
10.04.2026
Первый шаг к большому будущему
В Ливнах состоялось вручение паспорта юным гражданам в преддверии Дня космонавтики.
09.04.2026
Советник года - 2026
В Орловской области подвели итоги II регионального конкурса профессионального мастерства.
09.04.2026
Ливенкие школьники могут стать участниками нового сезона просветительского проекта «Цифровой ликбез»
В рамках проекта пройдет урок цифровой грамотности и кибербезопасности.






















