2025-06-11 09:54:11
«Вальс цветов»

Лето — это не только солнце и тепло, но и буйство красок и ароматов, когда природа щедро делится своими великолепными творениями. Именно в летние месяцы расцветает множество прекрасных цветов, которые делают мир ярче и радостнее. Используя этот природный ресурс, члены городской организации Всероссийского общества инвалидов представили настоящий «Вальс цветов».
Участники конкурса создали яркие и ароматные цветочные композиции. Букеты поражали воображение своей оригинальностью и мастерством исполнения. Летнее буйство красок передавали яркие пионы, нежные розы, элегантные ирисы и другие цветы с клумб и дачных участков конкурсантов.
По итогам конкурса все его участники были отмечены призами. А авторы самых красивых букетов, занявшие призовые места, получили ценные подарки. Все цветы члены Ливенской городской организации Всероссийского общества инвалидов возложили к памятнику погибшим воинам на площади Победы.

25.07.2025
В память о земляке
Сегодня в преддверии Дня Военно-Морского Флота России в Ливнах была увековечена память уроженца нашего города, капитана первого ранга Анатолия Николаевича Горбачева.