2013-08-06 16:43:01
Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны спорта и любители физической культуры!
От всей души поздравляем Вас с праздником спорта и здоровья – Днем физкультурника!
В этот день мы выражаем признательность всем, для кого физическая культура и спорт стали профессией, кто внес ценный вклад в пропаганду здорового образа жизни населения.
Благодаря целеустремленности, ответственности и стойкости духа, наши спортсмены достойно представляют Ливенский край на соревнованиях различного уровня, добиваются высоких результатов и прославляют своими достижениями свою малую родину.
Радость от рекордов и достижений остаются с нами на долгое время и занимают достойное место на страницах летописи нашего города и района.
От всей души желаем ливенцам крепкого здоровья, добра, любви и радости в семьях, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах!Администрация города Ливны
Ливенский городской
Совет народных депутатов
23.06.2026
Почётными гражданами Ливен стали Р.В. Хохлов и А.С. Батищев
В администрации города состоялось 56-е заседание Ливенского городского Совета народных депутатов VI созыва
23.06.2026
Рабочее совещание: подготовка к отопительному сезону 2026/27 и итоги работы спортивной школы
В администрации города Ливны обсудили подготовку домов к зиме и итоги спортивного сезона






















