Понедельник, 25 августа 2025

2025-07-22 08:21:26

День металлурга

На АО «ГМС Ливгидромаш» прошло торжественное мероприятие, посвященное дню металлурга. В литейном производстве предприятия трудятся 280 человек. 

С профессиональным праздником сотрудников поздравил управляющий директор АО «ГМС Ливгидромаш» С. Д. Бородин. Сергей Дмитриевич отметил, что литейное производство является важнейшим звеном в производстве насосного оборудования. Без успешной работы металлургов невозможно обеспечить конкурентоспособность на рынке в условиях современной экономики. За первое полугодие текущего года литейными цехами произведено 2540 тонн сплавов. 

В данное время на АО «ГМС Ливгидромаш» реализуется крупнейший инвестиционный проект по строительству механосборочного цеха секционных насосов и сварочно-заготовительного цеха. Ведется разработка проекта модернизации конвейерной линии ЛЦ№15 и закупка оборудования. Это позволит значительно облегчить и улучшить условия труда работников цеха и повысить качество литья. Приобретено оборудование и осваивается выпуск баббитовых подшипников на участке №35. Продолжаются работы по разработке и изготовлению модельной оснастки для новой продукции и доработке существующей в целях улучшения качества, снижения материалоемкости, повышения КПД. 

В адрес виновников торжества прозвучали теплые слова пожеланий. За долголетный добросовестный труд представители металлургической отрасли предприятия были награждены благодарностями и грамотами.






Все новости и объявления

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода