Понедельник, 1 июля 2024

Программа празднования Дня города Ливны – 2024

2013-08-27 11:16:56

Об ограничении движения автотранспорта

В соответствии с Федеральными Законами от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", 10 декабря 1995 года № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», в связи с производством работ по прокладке газопровода администрация города     п о с т а н о в л я е т:

1. Закрыть  движение автотранспорта  по  улице   Мира  от перекрестка с  улицей  Губанова до перекрестка  с  улицей Индустриальной с  28  августа  по  30 августа  2013 г.
2. Рекомендовать начальнику отделения ГИБДД  МО МВД России «Ливенский» (Аверкиев Э.В.) организовать  безопасность движения на вышеуказанном участке.
3. Отделу по ГО и ЧС администрации города (Г.Н. Петров) информацию об изменении движения автотранспорта довести до населения через средства массовой информации.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города  С.А. Трубицина.

Глава города                                                                                     Л.И. Фаустов

Поздравляем ветеранов боевых действий с праздником!

Поздравляем ветеранов боевых действий с праздником!

Всем ветеранам желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов во всех делах!

«Лица года – 2024»

«Лица года – 2024»

Сегодня состоялась ежегодная торжественная церемония награждения ливенцев.