2025-08-21 10:09:42
Для решения вопросов
В администрации города состоялась встреча с жителями пункта временного размещения. Ее провел заместитель главы администрации города по социальным вопросам Юрий Преображенский.
Встреча прошла с участием ливенского межрайонного прокурора Ивана Корнева и представителей городских служб и ведомств.
Такие встречи в администрации проводятся регулярно с целью определения и решения вопросов, которые в настоящее время волнуют беженцев. На этот раз поднимались темы оформления и выдачи документов, оказания социальных услуг и помощи в обеспечении теплой одеждой и обувью, подготовки детей к новому учебному году.
Диалог прошел в конструктивной обстановке. Все участники мероприятия смогли после встречи лично пообщаться с представителями городских ведомств для более детального решения возникших вопросов.
На сегодняшний день в ПВР нашего города проживают 50 человек, 7 из них - дети.
25.09.2026
Защита прав детей и профилактика правонарушений
В администрации Орловской области обсудили защиту прав детей и профилактику правонарушений
25.09.2026
Светлая память!
На 78-ом году ушёл из жизни Николай Иванович Кобылкин, председатель Совета директоров АО «Промприбор», Почётный гражданин города Ливны.


























