Среда, 24 июня 2026

Программа празднования Дня города Ливны

2013-09-10 09:21:23

900-летия крещения Орловщины и Центральной России

  9 сентября 2013 года при поддержке главы города Ливны Леонида Фаустова состоялась поездка работников администрации и представителей средств массовой информации на празднование 900-летия крещения Орловщины и Центральной России, состоявшееся в монастыре во имя священномученника Кукши близ Мценска.  
  В торжественном мероприятии приняли участие губернатор Орловской области Александр Козлов и председатель Совета народных депутатов Орловской области Леонид Музалевский, а также гости и паломники из России и Украины.
 Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Ливенский Антоний, высокопреосвященнейший архиепископ Уральский и      Актюбинский Антоний и высокопреосвященнейший архиепископ Черниговский и Новгород-Северский Амвросий совершили божественную литургию и крестный ход с иконой с частицей мощей святого Иоанна Кукши.


Все новости и объявления

Ливенское городское отделение ВОИ провело викторину к юбилею города

24.06.2026

Ливенское городское отделение ВОИ провело викторину к юбилею города

На базе Ливенского краеведческого музея состоялось мероприятие, посвященное 440-летию города

 
Безопасность - на повестке дня

24.06.2026

Безопасность - на повестке дня

В администрации города состоялось заседание антитеррористической комиссии

 
Почётными гражданами Ливен стали Р.В. Хохлов и А.С. Батищев

23.06.2026

Почётными гражданами Ливен стали Р.В. Хохлов и А.С. Батищев

В администрации города состоялось 56-е заседание Ливенского городского Совета народных депутатов VI созыва

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода