Понедельник, 1 июля 2024

Программа празднования Дня города Ливны – 2024

2013-09-25 12:33:24

С Днём машиностроителя!

Уважаемые работники предприятий машиностроения и приборостроения!
От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днём машиностроителя!

Экономика страны немыслима без машиностроения – важнейшей отрасли обрабатывающей промышленности. Исторически сложилось так, что машины – первые помощники человека. Они – главное звено в строительстве, перевозке, производстве и просто в повседневной жизни, поэтому без благородного и тяжёлого труда машиностроителя немыслима жизнь современного человека.
   Трудно оценить огромный вклад машиностроителей в развитие экономического потенциала нашего города. Продукция ливенских предприятий широко известна не только в России, но и за рубежом. Предприятия машиностроительного комплекса вносят значительный вклад в формирование городского бюджета, что дает возможность развиваться и социальной сфере. Машиностроители активно участвуют в общественной жизни города, проведении благотворительных акций, оказании спонсорской помощи.
   В праздничный день особые слова благодарности мы адресуем ветеранам, тем кто бережно передает свои знания и бесценный опыт молодому поколению, учит вкладывать в свою работу самое главное - душу! Спасибо вам за добросовестный труд и преданность своему делу.
   Желаем всем работникам отрасли крепкого здоровья! Пусть ваш труд всегда приносит пользу обществу, а вам — удовлетворение.

Администрация города Ливны
Ливенский городской Совет
народных депутатов

Поздравляем ветеранов боевых действий с праздником!

Поздравляем ветеранов боевых действий с праздником!

Всем ветеранам желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов во всех делах!

«Лица года – 2024»

«Лица года – 2024»

Сегодня состоялась ежегодная торжественная церемония награждения ливенцев.