Понедельник, 1 июля 2024

Программа празднования Дня города Ливны – 2024

2013-09-25 12:46:31

Уважаемые ливенцы!

Первый день октября ознаменован замечательной датой – Днём пожилого человека. Внеся эту дату в число праздничных дней, государство тем самым отдало дань глубокого уважения людям, которые защищали нашу Родину, своими поступками создавали историю нашего города.
   Мудрецы говорят, что пора зрелости — это лучшая пора жизни, когда человек достигает той степени мудрости и понимания происходящего, которая и привносит в его душу гармонию с окружающим миром и самим собой. Однако, в этот праздничный день, в день пожилого человека, хочется пожелать, чтобы года были не единственным вашим богатством.
   Многие из вас в настоящее время трудятся на предприятиях нашего города, являясь их гордостью и достижением. Вы являетесь активными участниками общественных организаций города, ведете работу по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения. Хочется пожелать, чтобы солидный возраст был для вас лишь шагом к новым возможностям – когда трезво оцениваешь жизнь и не боишься ошибок.
   Желаем всем вам долголетия, мудрости, терпения. Пусть в ваших домах царят благополучие, материальный достаток, здоровье, а в отношении окружающих к вам преобладают уважение и почет!

Администрация города Ливны
Ливенский городской Совет
народных депутатов

Поздравляем ветеранов боевых действий с праздником!

Поздравляем ветеранов боевых действий с праздником!

Всем ветеранам желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов во всех делах!

«Лица года – 2024»

«Лица года – 2024»

Сегодня состоялась ежегодная торжественная церемония награждения ливенцев.