Воскресенье, 8 ноября 2026

2025-10-29 14:36:27

Новые лица образования

Продолжаем знакомить вас с молодыми педагогами, которые в этом году пополнили коллективы образовательных организаций Ливен. 

С февраля 2025 года в МБДОУ "ЦРР - детсад №22" приступила к работе молодой специалист, учитель-логопед Елизавета Крестенко. Елизавета Андреевна - выпускница Московского педагогического государственного университета. Получила образование по направлению: специальное (дефектологическое) образование, профиль - логопедия. 


Анастасия Черных в 2025 году окончила Елецкий государственный университет им. И. А. Бунина по специальности «Педагогическое образование с двумя профилями подготовки. Начальное образование. Социальный педагог» и решила вернуться в родной город. Молодого педагога приняли на должность учителя начальных классов в МБОУ СОШ №5. Анастасия Игоревна является классным руководителем 2 класса. 


Следите за нашими публикациями, чтобы узнать больше о педагогах, которые только начинают свой профессиональный путь в наших школах и детских садах! Мы уверены, что их вклад будет бесценен!


Все новости и объявления

Труд и наставничество

06.11.2026

Труд и наставничество

Ливенцы - в числе победителей регионального этапа премии «Человек труда».

 
Большой этнографический диктант

06.11.2026

Большой этнографический диктант

Ливенцы проверили знания о народах России.

 
Сильнейшие по пешеходному туризму определены

05.11.2026

Сильнейшие по пешеходному туризму определены

4 ноября состоялось открытое первенство по технике пешеходного туризма.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода