2025-11-12 16:20:22
Спешите делать добрые дела!
В декабре в России пройдет #ЩедрыйВторник – всемирный день благотворительности. Цель акции – дать новый импульс развитию культуры помощи и вовлечь как можно больше людей в добрые дела.
Принять участие в инициативе #ЩедрыйВторник могут любые некоммерческие и неполитические организации, бизнес и частные лица. Формат участия свободный: это могут быть акции, сборы средств, волонтёрские мероприятия или творческие инициативы. Для компаний день становится поводом поддержать социальные проекты, а для НКО — возможностью найти новых партнёров и добровольцев. Чтобы присоединиться к акции достаточно совершить добрый поступок и поделиться своей историей в соцсетях с хештегом #ЩедрыйВторник.
Акция проходит в России с 2016 года при поддержке Минэкономразвития России. За это время к движению присоединились тысячи организаций и частных лиц. В день акции объем пожертвований в благотворительные фонды увеличивается в 3-4 раза.
В 2025 году #ЩедрыйВторник пройдёт 2 декабря, а мероприятия в его рамках состоятся с 26 ноября по 8 декабря.
Присоединяйтесь к добрым делам!
Узнать больше об акции и найти идеи для участия можно на сайте:givingtuesday.ru.
04.09.2026
Заседание Общественной палаты
В Общественной палате обсудили итоги развития города и подготовку к выборам 2026 года
03.09.2026
Национальный проект "Инфраструктура для жизни"
О ходе благоустройства общественных территорий
02.09.2026
Рабочее совещание
В администрации города обсудили вопросы налогообложения и социальной поддержки защитников Отечества






















