Среда, 22 апреля 2026

Акция «Монетная неделя»

2025-12-09 13:51:28

Светлый старт взрослой жизни

В Молодежном центре «Ливны» состоялась торжественная церемония вручения ключей от квартир молодым ливенцам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

 Жилье для каждого человека - это прочная основа, на которой он может строить свое будущее, свою семью, реализовывать свои самые смелый планы и начинания. Обеспечение жильем проводится в соответствии с Федеральным законом «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» и Законом Орловской области «О дополнительных гарантиях жилищных прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и наделении органов местного самоуправления Орловской области отдельными полномочиями по обеспечения жилыми помещениями». 

Сегодня глава города Сергей Трубицин вручил ключи от собственных квадратных метров 8 новоселам. Для них приобретены благоустроенные квартиры в новостройке по адресу: улица Дорожная, д. 3. 

- Новое благоустроенное жилье от государства – хороший фундамент взрослой жизни. Это возможность обрести свой уголок, где будет тепло, уютно и безопасно. Верю, что эти квартиры станут для парней и девушек стартовой площадкой к успешному будущему, полному радости и достижений! Очень надеюсь, что молодые люди, большинство из которых являются студентами и выпускниками колледжей и вузов, найдут себя в Ливнах и будут трудиться на благо нашего города, - отметил Сергей Александрович.










Все новости и объявления

Измена Родине – тягчайшее преступление

22.04.2026

Измена Родине – тягчайшее преступление

В ГЦК «Лидер» состоялось просветительское мероприятие для школьников.

 
Борьба с клещами

22.04.2026

Борьба с клещами

На общественных территориях ведется акарицидная обработка.

 
День призывника

22.04.2026

День призывника

Сегодня состоялись торжественные проводы ливенцев в ряды Российской армии.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода