Пятница, 10 июля 2026

2025-12-29 08:28:38

Специалисты Кадровых центров «Работа России» начали дежурить в филиале фонда «Защитники Отечества»

Это сделано для того, чтобы участники и ветераны СВО и члены их семей могли легко получить меры господдержки по вопросам трудоустройства.

В режиме «одного окна» карьерные консультанты помогают орловчанам с боевым опытом и их близким составить эффективное резюме, которое заметят работодатели, подскажут, как перезапустить карьеру или открыть собственное дело. А еще специалисты подсказывают, как освоить новую профессию или повысить квалификацию в рамках национального проекта «Кадры». 

«Мы знаем, как непросто вернуться к гражданской жизни после службы и найти свое место в обществе. Поэтому наши специалисты всегда рядом и готовы поддержать участников и ветеранов СВО и их семьи», — отметила руководитель Кадрового центра Орловской области Ирина Гриминова. 

Пресс-служба Кадрового центра Орловской области.


Все новости и объявления

Ливны -  за своих! Очередная помощь защитникам

10.07.2026

Ливны - за своих! Очередная помощь защитникам

Администрация города продолжает формировать и доставлять помощь военнослужащим, выполняющих боевые задачи в зоне СВО

 
Лучшие дворы, улицы и дома

09.07.2026

Лучшие дворы, улицы и дома

Подвели итоги городского смотра-конкурса по благоустройству

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода