Среда, 17 июня 2026

18 мая в 31 регионе России стартовал муниципальный этап III Всероссийского семейного фестиваля сбережений и инвестиций

2026-02-26 14:18:35

Об итогах работы и новых инициативах

В администрации города состоялось очередное заседание Общественной палаты города Ливны. 

В соответствии с действующим законодательством на обсуждение совещательного органа была представлена информация о системе обеспечения антимонопольных требований за 2025 год. С докладом выступила председатель комитета экономики, предпринимательства и торговли администрации города Светлана Золкина. 

В ходе заседания были подведены итоги работы Общественной палаты за 2025 год. Ее члены активно участвовали во всех общегородских мероприятиях и акциях. Особый акцент в своей деятельности в Год защитника Отечества они делали на патриотическую направленность, способствуя развитию гражданского духа и укреплению национальных ценностей. Так, Общественной палатой города был успешно реализован проект «Чужих могил не бывает», в рамках которого проводилась работа по уходу за заброшенными военными могилами, что не только восстанавливает порядок на захоронениях, но и демонстрирует глубокое уважение к подвигу тех, кто защищал нашу Родину. 

Обозначила председатель Общественной палаты города Галина Еремина план работ коллегиального совещательного органа на 2026 год. Среди инициатив – проект по созданию «Дома дружбы народов». В Год единства народов России ключевым событием в рамках этот проекта должно стать мероприятие, которое объединит представителей разных национальностей, проживающих в Ливнах. Глава города Сергей Трубин поддержал инициативу Общественной палаты, и предложил приурочить проведение масштабного мероприятия к празднованию Дня города.





Все новости и объявления

Программа празднования Дня города Ливны

17.06.2026

Программа празднования Дня города Ливны

Приглашаем принять участие

 
Выбраны территории для благоустройства в 2027 году

17.06.2026

Выбраны территории для благоустройства в 2027 году

Подведены итоги голосования по выбору общественных территорий для благоустройства в 2027 году

 
В Ливнах прошёл конкурс "Вальс цветов"

16.06.2026

В Ливнах прошёл конкурс "Вальс цветов"

Городское отделение ВОИ объединило два важных дня — День России и День памяти и скорби

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода