2026-03-20 09:20:48
«По лабиринтам избирательного права»
Семиклассники шести школ города стали участниками познавательной игры-путешествия «По лабиринтам избирательного права». Ее организовала территориальная избирательная комиссия города Ливны.
Мероприятие было направлено на повышение правовой грамотности школьников, знакомство с основами избирательного процесса и формирование активной гражданской позиции у подрастающего поколения.
Участники игры отвечали на вопросы, касающиеся избирательного права, анализировали предложенные ситуации, связанные с проведением голосования, решали тематические кроссворды и ребусы, а также определяли политических и общественных деятелей по фотографиям. Такой формат позволил в увлекательной форме охватить широкий спектр тем, связанных с выборами.
По итогам игры-путешествия «По лабиринтам избирательного права» призовые места распределились следующим образом:
1 место - команда МБОУ СОШ №1
2 место - команда МБОУ СОШ №2
3 место - команда МБОУ СОШ №5
11.08.2026
О проведении общественного обсуждения
С 11 августа 2026 года по 17 августа 2026 года проводится общественное обсуждение дизайн-проекта по благоустройству
11.08.2026
Новый цифровой сервис
Орловцы могут воспользоваться новым цифровым сервисом для здорового образа жизни на Госуслугах
11.08.2026
Внесены изменения в порядок избрания главы города
Состоялась внеочередная 58-я сессия Ливенского городского Совета народных депутатов




























