2026-05-20 15:24:38
Праздник лидерства, инициативы и творчества!
19 мая на базе школы №4 прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню детских общественных объединений и инициатив. Этот праздник символизирует лидерство, инициативу, творчество и активное участие детей в общественной жизни.
В рамках мероприятия яркие творческие номера представили активисты ливенских отделений "Движение Первых", "Юнармия", "Орлята России", "Волонтёры Победы", "Эколята" и отряда ЮИД. С праздником юных общественников и их наставников поздравила исполняющий обязанности заместителя главы администрации города по социальным вопросам Ольга Шкодкина. Она подчеркнула высокую социальную значимость детских общественных объединений и инициатив.
День детских общественных объединений и инициатив — это не только праздник, но и возможность для детей проявить свои таланты, реализовать идеи и сделать первые шаги к успеху. Он продолжает традиции, заложенные ещё в советское время, и служит платформой для формирования активной гражданской позиции у подрастающего поколения.
16.06.2026
В Ливнах прошёл конкурс "Вальс цветов"
Городское отделение ВОИ объединило два важных дня — День России и День памяти и скорби
16.06.2026
Сергей Трубицин провёл совещание по теплоснабжению и культуре
В администрации состоялось рабочее совещание
15.06.2026
Новый сервис
На Госуслугах появился сервис организации турпоездок по уникальным маршрутам






















