Четверг, 5 ноября 2026

2026-05-28 14:56:55

К приёму детей готовы!

Пришкольные лагеря будут работать на базе 8 образовательных организаций города. Исключением станет школа №4, которая является пунктом проведения экзаменов. Учащиеся этого учреждения будут отдыхать в школе №2. 

27 и 28 мая 2026 года межведомственная комиссия проверила готовность организаций, предоставляющих услуги по отдыху и оздоровлению детей, к летней оздоровительной кампании. Все пришкольные лагеря получили санитарно-эпидемиологические заключения Управления Роспотребнадзора по Орловской области о соответствии условий производства государственным санитарно-эпидемиологическим правилам и нормам.

Уже в понедельник, 1 июня, пришкольные лагеря распахнут свои двери для 1000 ливенских мальчишек и девчонок. Режим работы во всех пришкольных лагерях — с 8:30 до 14:30 без дневного сна, с организацией двухразового питания (завтрак и обед).



Все новости и объявления

Сильнейшие по пешеходному туризму определены

05.11.2026

Сильнейшие по пешеходному туризму определены

4 ноября состоялось открытое первенство по технике пешеходного туризма.

 
Славься, Русь — моя Отчизна!

03.11.2026

Славься, Русь — моя Отчизна!

В ГЦК «Лидер» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню народного единства.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода