2026-06-01 15:56:59
Продолжается реализация национальных проектов.
В Ливнах в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и федерального проекта «Модернизация коммунальной инфраструктуры» обновят три участка тепловых сетей города.
На объекте капитального ремонта тепловой сети от станции Ливны-2 до предприятия ООО «Арья Супер Фордж» подрядная организация уже завершила демонтажные работы.
На двух других объектах – на участке от дома №231 по улице Мира (где расположено АО ГМС «Ливгидромаш») до дома №229 по улице Мира, а также от дома №17 по улице Денисова до дома №191 по улице Мира – в настоящее время ведутся демонтажные работы.
После ремонта участков тепловых сетей значительно снизится аварийность в зимний период и повысится надежность теплоснабжения многоквартирных домов и социальных объектов.
14.10.2026
Награда за мужество
Илья Окороков награжден медалью Орловского областного Совета народных депутатов
14.10.2026
Заседание Общественного совета регионального управления налоговой службы
На заседании Общественного совета регионального управления налоговой службы обсудили итоги поступлений в бюджет























