Понедельник, 1 июля 2024

2013-12-02 10:42:25

Новогоднее настроение

«Празднование Нового года в нашей стране имеет очень давние традиции. С этим праздником связывают приход нового времени, нового года, нового счастья. Все мы любим традицию украшать дом к Новому году. Но вот праздничное настроение должно быть не только внутри помещения, но и снаружи. Оформление города к Новому году – приятная и поднимающая настроение традиция. Всегда интересно наблюдать за тем, как городские улицы, здания, витрины и парки начинают преображаться - появляется декоративное праздничное освещение, устанавливаются елки, дома украшаются светящимися панно, а витрины - новогодними экспозициями и гирляндами. Новогодние фасады зданий притягивают к себе взгляд. Различные яркие украшения не оставляют равнодушными никого. Поскольку новогоднее оформление города преображает не только его внешний вид, но и влияет на настроение людей, администрация города обращается к Вам с просьбой празднично оформить фасады зданий, создать праздничную атмосферу в помещениях организации, возглавляемой Вами. Все это доставит массу удовольствия горожанам, поможет сделать ожидание праздника приятным и незабываемым, а сам праздник ярким и полным впечатлений. Наша с Вами задача - достойно завершить этот год ярким и запоминающимся праздником, который надолго останется в памяти жителей и даст положительный заряд для новых добрых дел на благо города! С уважением, глава города Л.И.Фаустов»

Поздравляем ветеранов боевых действий с праздником!

Поздравляем ветеранов боевых действий с праздником!

Всем ветеранам желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов во всех делах!

«Лица года – 2024»

«Лица года – 2024»

Сегодня состоялась ежегодная торжественная церемония награждения ливенцев.