Понедельник, 1 июля 2024

2013-11-29 18:15:50

В плавательном бассейне...

В плавательном бассейне МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс» прошло лично-командное первенство города по плаванию среди юношей и девушек общеобразовательных школ, учебных заведений, мужчин и женщин коллективов физической культуры, посвященное 100-летию Ливенского спорта. Всего приняли участие 167 человек. Соревнования среди школьников проходили по двум возрастным группам на дистанции 25 и 50 метров.
В личном первенстве победителями стали:
- среди девушек общеобразовательных школ 1998 г.р. и моложе на дистанции 25 метров:
1 место – Ярославкина Елена (шк.№1), 2 место – Федотова Светлана (лицей), 3 место – Рогожкина Елена (лицей);
- среди юношей общеобразовательных школ 1998 г.р. и моложе на дистанции 50 метров:
1 место – Нестеров Сергей (лицей), 2 место – Леонов Артем (лицей), 3 место – Моногаров Владислав (шк.№4);
- среди девушек общеобразовательных школ 1996-1997 г.р. на дистанции 50 метров:
1 место – Кузнецова Елена (шк.№1), 2 место – Зубцова Виктория (шк.№1), 3 место – Масалова Юлия (шк.№1);
- среди юношей общеобразовательных школ 1996-1997 г.р. на дистанции 50 метров:
1 место – Кольченко Антон (шк.№4), 2 место – Аверкиев Константин (шк.№4), 3 место – Растворов Кирилл (шк.№4);
- среди женщин учебных заведений и коллективов физической культуры на дистанции 25 метров: 1 место – Кирдеева Валентина (ОАО «ГМС Насосы»), 2 место – Шебанова Любовь (медицинский колледж), 3 место – Яковенко Татьяна (ОАО «ГМС Насосы»);
- среди мужчин учебных заведений и коллективов физической культуры на дистанции 50 метров: 1 место – Алтухов Михаил (УОО), 2 место – Сотников Эдуард (ОАО «ГМС Насосы»), 3 место – Улещенков Дмитрий (ЛФ «Госуниверситет-УНПК»).
В эстафете победителями стали:
- среди девушек общеобразовательных школ 4х25 метров: 1 место – школа №1, 2 место – лицей имени С.Н. Булгакова, 3 место – гимназия;
- среди юношей общеобразовательных школ 4х50 метров: 1 место – школа №4, 2 место – лицей имени С.Н. Булгакова, 3 место – гимназия;
- среди женщин учебных заведений и коллективов физической культуры 4х25 метров:
1 место – ОАО «ГМС Насосы», 2 место – ЛФ «Госуниверситет-УНПК», 3 место – медицинский колледж;
- среди мужчин учебных заведений и коллективов физической культуры 4х50 метров:
1 место – ОАО «ГМС Насосы», 2 место - ЛФ «Госуниверситет-УНПК», 3 место – медицинский колледж.
В командном первенстве победителями стали:
- среди общеобразовательных школ: 1 место – лицей имени С.Н. Булгакова, 2 место – школа №1, 3 место – школа №4;
- среди учебных заведений и коллективов физической культуры: 1 место – ОАО «ГМС Насосы», 2 место – ЛФ «Госуниверситет-УНПК», 3 место – медицинский колледж.
Победители в возрастных группах личного первенства и эстафеты награждены медалями и грамотами. Команды – победительницы награждены кубками и грамотами.

Поздравляем ветеранов боевых действий с праздником!

Поздравляем ветеранов боевых действий с праздником!

Всем ветеранам желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов во всех делах!

«Лица года – 2024»

«Лица года – 2024»

Сегодня состоялась ежегодная торжественная церемония награждения ливенцев.