2026-10-19 09:07:53
В городе на линию вышла новая спецмашина для сбора ТКО
17 октября на линию вышла дополнительная спецмашина для сбора и транспортирования твёрдых коммунальных отходов на базе КАМАЗ.
В октябре текущего года АО «ЭкоСервис» при поддержке администрации города Ливны приобрело в лизинг дополнительную специализированную машину для сбора и транспортирования ТКО на базе КАМАЗ. 17 октября техника уже выехала на линию. Новая спецмашина будет работать на территории города Ливны и Ливенского района.
Обновление парка коммунальной техники — важный шаг в обеспечении чистоты и благоустройства территории, а также в повышении качества услуг для жителей города и района.
16.10.2026
Неделя без турникетов
На градообразующем предприятии города Ливны АО «ГМС Ливгидромаш» проходят профориентационные экскурсии для школьников























