Понедельник, 1 июля 2024

2013-12-09 16:45:43

Сердца отдают детям

5 декабря в Орловском институте усовершенствования учителей состоялась церемония награждения победителей и призёров II областного конкурса классных руководителей «Сердце отдаю детям»: - в номинации «Лучший классный руководителей средних классов» призёр Добродеева Лариса Викторовна (МБОУ Гимназия города Ливны), - в номинации «Лучший классный руководителей старших классов» призёр Куприянова Ирина Викторовна (МБОУ СОШ № 2), - в номинации «Искусство быть собой» дипломант Варнавская Оксана Николаевна (МБОУ “Лицей имени С.Н. Булгакова”), - в номинации «Педагогика сотрудничества» дипломант Печерская Светлана Васильевна (МБОУ СОШ № 5).

Поздравляем ветеранов боевых действий с праздником!

Поздравляем ветеранов боевых действий с праздником!

Всем ветеранам желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов во всех делах!

«Лица года – 2024»

«Лица года – 2024»

Сегодня состоялась ежегодная торжественная церемония награждения ливенцев.