Понедельник, 1 июля 2024

2013-12-16 09:03:59

Территориальная избирательная комиссия г.Ливны лучшая в области.

В рамках реализации Ведомственной целевой программы Орловской области «Повышение правовой культуры избирателей, обучение организаторов выборов и референдумов и развитие избирательных технологий в Орловской области на 2013-2015 годы» среди территориальных избирательных комиссий проводился конкурс на лучшую организацию работы по повышению правовой культуры молодых и будущих избирателей. Территориальная комиссия города Ливны заняла первое место. Таким же высоким оказался результат другого направления деятельности. Ливенский опыт организации работы по обучению участников избирательных кампаний так же признан лучшим в области. Второе место в областном конкурсе «Активный избиратель» на лучшую организацию работы по повышению электоральной активности занял Ливенский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Государственный университет - учебно-научно-производственный комплекс» (автор работы : заместитель директора по СВ и ВР Дорохова Галина Дмитриевна)

Поздравляем ветеранов боевых действий с праздником!

Поздравляем ветеранов боевых действий с праздником!

Всем ветеранам желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов во всех делах!

«Лица года – 2024»

«Лица года – 2024»

Сегодня состоялась ежегодная торжественная церемония награждения ливенцев.