Воскресенье, 8 февраля 2026

2013-12-23 10:15:09

Жить нужно по средствам, но стараться идти вперед.

Пресс-конференция главы г. Ливны Л.И. Фаустова прошла 20 декабря. В ней приняли участие руководители средств массовой информации нашего города. 

Вначале Л.И. Фаустов подвел итоги социально-экономического развития города Ливны за 2013 год. Он отметил, что год был, по большому счету, удачным, множество планов удалось реализовать. Затем глава города подробнее остановился на  наиболее актуальных проблемах, волнующих жителей . По каждой из них обозначил позицию администрации , в ряде случаев высказал и личное мнение.

За полтора часа было задано больше 30 вопросов. Основная масса касалась сферы жилищно-коммунального хозяйства, социальных и бытовых проблем. Так же ливенцев интересовало исполнение бюджета города и причины его дефицитности, исполнения на местном уровне ряда федеральных законов, обоснованность роста тарифов.    

Жители города , в течение трех недель подавали свои вопросы в «Ливенскую газету» , «Принт-ТВ», «Уездный город», газету ОАО «ГМС-Насосы» «Ливенский рабочий». Ответы на них они смогут прочитать на страницах ливенской прессы, так же видеоотчет о пресс-конференции выйдет в эфир телеканала «Над Сосной» 25 декабря.

На вопросы, которые не успели прозвучать во время пресс-конференции, глава города пообещал ответить в индивидуальном порядке.


Все новости и объявления

В дружбе народов - единство России!

06.02.2026

В дружбе народов - единство России!

Состоялась торжественная церемония закрытия Года защитника Отечества и открытия Года единства народов России.

 
Подача тепла восстановлена

06.02.2026

Подача тепла восстановлена

Коммунальные службы оперативно устранили последствия внештатной ситуации.

 
Воспитатель года - 2026

06.02.2026

Воспитатель года - 2026

Состоялось торжественное открытие муниципального этапа конкурса профессионального мастерства.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода