Понедельник, 1 июля 2024

2013-12-24 12:25:00

Сразу несколько наград

Центральный Региональный Центр МЧС России наградил почетной грамотой «Городской округ г.Ливны» Орловской области, занявший 2 место по результатам смотра-конкурса на звание «Лучший орган местного самоуправления муниципального образования в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения» среди городских округов субъектов Российской Федерации Центрального Федерального округа. Помимо этого, г.Ливны занял 1 место в областном смотре-конкурсе на лучшее муниципальное образование в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения среди городских округов 2013 года. Губернатор Орловской области объявил благодарность главе г. Ливны Л.И.Фаустову по итогам работы муниципальных звеньев Орловской областной территориальной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС природного и техногенного характера и системы гражданской обороны Орловской области, областных спасательных служб и организаций в 2013 году.

Поздравляем ветеранов боевых действий с праздником!

Поздравляем ветеранов боевых действий с праздником!

Всем ветеранам желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов во всех делах!

«Лица года – 2024»

«Лица года – 2024»

Сегодня состоялась ежегодная торжественная церемония награждения ливенцев.