Понедельник, 1 июля 2024

2013-12-30 09:42:23

Благотворительная ёлка Главы города.

Благотворительная ёлка Главы города – традиционный праздник для детей из малообеспеченных, многодетных, неполных семей, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В этом году в Центр молодежи «Лидер» было приглашено более 200 детишек. Вначале праздника детей и их родителей с наступающим 2014 годом поздравил глава города. Л.И.Фаустов отметил, что в Ливнах многое делается для подрастающего поколения - строятся детские сады, ремонтируются школы, открываются новые кружки и секции. Пообещал, что такой социально направленной политики городская власть будет придерживаться и впредь. Артисты Центра молодежи подготовили в этом году для ливенской детворы яркое театрализованное представление - новогоднюю сказку «Морозко». После сказки участники праздника от души повеселились у елки. Каждый приглашенный получил новогодний подарок.

Поздравляем ветеранов боевых действий с праздником!

Поздравляем ветеранов боевых действий с праздником!

Всем ветеранам желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов во всех делах!

«Лица года – 2024»

«Лица года – 2024»

Сегодня состоялась ежегодная торжественная церемония награждения ливенцев.