Понедельник, 1 июля 2024

2014-01-10 08:45:56

12 января - День работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры! Примите поздравления с профессиональным праздником – Днём работника прокуратуры Российской Федерации. Прокуратура – один из главных гарантов соблюдения законности и правопорядка в обществе и государстве. Это место, куда человек может обратиться со своей бедой, надеясь на помощь и защиту своих прав. Работники прокуратуры обеспечивают верховенство закона, опираясь на исторически сложившиеся принципы. Менялось государственное устройство, политическая и социальная жизнь нашей страны, но основы вашего труда оставались незыблемыми. Сегодня прокурорские погоны носят достойнейшие люди. Вас отличает высокий профессионализм, порядочность, верность выбранной профессии. Пусть труд на благо общества и государства приносит удовлетворение. От всей души желаем вам успехов, здоровья, мира и благополучия!
Администрация города Ливны
Ливенский городской Совет народных депутатов.

Поздравляем ветеранов боевых действий с праздником!

Поздравляем ветеранов боевых действий с праздником!

Всем ветеранам желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов во всех делах!

«Лица года – 2024»

«Лица года – 2024»

Сегодня состоялась ежегодная торжественная церемония награждения ливенцев.