Понедельник, 1 июля 2024

2014-01-22 13:18:18

Школа № 6 распахнула свои двери для учеников после реконструкции.

Музыка, флаги, разноцветные шары, а над входной дверью приглашение: «Добро пожаловать». В такой атмосфере 22 января школа №6 встретила своих учеников, учителей и гостей после периода длительной и серьезнейшей реконструкции. Среди почетных гостей на мероприятии присутствовали Губернатор Орловской области Александр Петрович Козлов, Председатель областного Совета народных депутатов Леонид Семенович Музалевский, руководитель департамента образования и молодежной политики Орловской области Галина Анатольевна Казначеева, председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Николаевна Конищева, директор общества с ограниченной ответственностью «Строй-Проект-Сервис» Геннадий Николаевич Болычев, члены Правительства Орловской области, депутаты областного и городского Совета и народных депутатов, представители духовенства. Губернатор вместе с главой города Леонидом Ивановичем Фаустовым и Председателем областного Совета народных депутатов Леонидом Семеновичем Музалевским перерезали красную ленту. А.П.Козлов поздравил всех присутствующих с этим знаменательным событием. Затем глава города Леонид Иванович Фаустов поблагодарил областное руководство, потому что большая часть средств на реконструкцию была выделена именно из бюджета области. Так же слова благодарности звучали в адрес строительной организации, которая проводила эти беспрецедентные для нашего города работы. Гости совершили экскурсию по школьным кабинетам, побывали в музее, в столовой и в спортивном зале. Все присутствующие высоко оценили старания строителей. Работники школы на память об этом событии подарили губернатору и гостям сувениры в виде колокольчиков. Они символизируют первый звонок, который сегодня прозвенел в обновленном здании.

Поздравляем ветеранов боевых действий с праздником!

Поздравляем ветеранов боевых действий с праздником!

Всем ветеранам желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов во всех делах!

«Лица года – 2024»

«Лица года – 2024»

Сегодня состоялась ежегодная торжественная церемония награждения ливенцев.