Понедельник, 1 июля 2024

2014-01-28 13:08:56

Памятные знаки

Жители города Ливны, пережившие блокаду, награждены Памятным знаком Санкт-Петербурга «В честь 70-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады». Памятные знаки учреждены постановлением Правительства Санкт-Петербурга №799 от 16 октября 2013 года и вручались от имени Губернатора Санкт-Петербурга. В гости к пожилым ливенцам, в чьей судьбе события, происходившие в Ленинграде во время Великой отечественной войны, оставили неизгладимый след, приехал помощник главы города Валерий Николаевич Малаханов. Из его рук они и получили памятные знаки. Всего в нашем городе было награждено 6 человек.

Фото в рубрике "Город помнит"

Уважаемые ливенцы!

Уважаемые ливенцы!

Уведомляем о проведении общественного обсуждения проекта внесения изменений в муниципальную программу

Поздравляем ветеранов боевых действий с праздником!

Поздравляем ветеранов боевых действий с праздником!

Всем ветеранам желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов во всех делах!