Понедельник, 1 июля 2024

2014-01-31 11:55:45

«ЮИД – моё призвание!»

28 января 2014 года на базе Станции юных техников им. Н. Н. Поликарпова состоялся традиционный городской творческий конкурс агитбригад юных инспекторов дорожного движения «ЮИД – моё призвание!». Конкурс проводится в целях привлечения внимания детей к изучению Правил дорожного движения, популяризации внешкольной работы с детьми по воспитанию культуры поведения на улицах и дорогах. В конкурсе приняли участие команды школ №№ 1, 2, 4, 5, Лицея им. С.Н. Булгакова, Гимназии. Цель команды - представить программу продолжительностью до 5 минут о деятельности отряда юных инспекторов дорожного движения средствами художественной самодеятельности. III место поделили команды Лицея и школы №1; II место заняла команд Гимназии. Победителями стали ученики школы №5. Они и будут представлять наш город на областном этапе конкурса в феврале нынешнего года.

Уважаемые ливенцы!

Уважаемые ливенцы!

Уведомляем о проведении общественного обсуждения проекта внесения изменений в муниципальную программу

Поздравляем ветеранов боевых действий с праздником!

Поздравляем ветеранов боевых действий с праздником!

Всем ветеранам желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов во всех делах!