Понедельник, 1 июля 2024

2014-02-05 09:51:48

Железная дорога-зона повышенной опасности.

Начальник Верховской дистанции пути филиала ОАО «РЖД» В.В.Риль обратился к главе города с просьбой обратить особое внимание на профилактику травматизма на железнодорожных путях. Поводом для обращения стали 6 несчастных случаев, произошедших в пределах границ обслуживания Верховской дистанции пути в 2013 году. Люди погибли в результате наезда подвижного состава. А все наезды допущены из-за грубых нарушений жителями пос. Залегощь «Правил нахождения граждан и размещения объектов в зонах повышенной опасности, выполнения в этих зонах работ, проезда и прохода через железнодорожные пути». «Во избежание трагических происшествий с жителями города Ливны прошу Вас повлиять на усиление профилактической работы в данном направлении, повторно осветить в средствах массовой информации правила безопасного нахождения вблизи железнодорожных путей. Помните! Железная дорога-зона повышенной опасности и соблюдение Правил нахождения на ж.д. транспорте является залогом сохранения жизни и здоровья!», - отметил в своем письме В.В.Риль.

Уважаемые ливенцы!

Уважаемые ливенцы!

Уведомляем о проведении общественного обсуждения проекта внесения изменений в муниципальную программу

Поздравляем ветеранов боевых действий с праздником!

Поздравляем ветеранов боевых действий с праздником!

Всем ветеранам желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов во всех делах!