Понедельник, 1 июля 2024

2014-02-14 12:43:42

Ученик года

7 и 10 февраля 2014 года в средней школе №4 проходил муниципальный этап межрегионального конкурса обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года - 2014».

В конкурсе приняли участие 6 учащихся 9-11 классов: Красова Лилия (школа №1, 11 класс), Барыбин Николай (школа №2, 9 класс), Бабокина Анастасия (Лицей им. С. Н. Булгакова, 10 класс), Куликов Роман (школа №4, 9 класс), Коротких Маргарита (школа №5, 10 класс), Репина Вероника (Гимназия, 11 класс).

Конкурсная программа включала следующие конкурсы: • Портфолио участника, где представляли свои достижения в конкурсах, олимпиадах и фестивалях за 2013-2014 годы; • Творческая презентация конкурсанта «Я – гражданин Страны Великой»; • Домашнее задание «5 «вех» в истории культуры моего региона», где участники представляли самые яркие и важные культурные преобразования своего региона в разрезе 5 «вех»; • «Демо-лидер», где участники определяли наиболее правильные пути решения проблемы; • Краеведческий конкурс «Широка страна моя родная…», где участники демонстрировали свои знания о субъектах РФ в области экономики, политики, культуры, традиций, а также игры, песни, танцы, отражающие культуру народов своей местности; • Мастер-класс «Формула моего успеха», где учащиеся представляли свои увлечения.

Победителем конкурса стала Бабокина Анастасия. II место завоевал Куликов Роман. А бронзу поделили Репина Вероника и Коротких Маргарита. Красова Лилия и Барыбин Николай признаны лауреатами. Победительница будет представлять наш город на региональном этапе конкурса в конце февраля.

Уважаемые ливенцы!

Уважаемые ливенцы!

Уведомляем о проведении общественного обсуждения проекта внесения изменений в муниципальную программу

Поздравляем ветеранов боевых действий с праздником!

Поздравляем ветеранов боевых действий с праздником!

Всем ветеранам желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов во всех делах!